T3 (PRÉDIO NOVO) c/ 2 Lugares estacionamento
Travessa das Amoreiras A Arroios, Alameda - Praça do Chile - Almirante Reis, Arroios, Lisboa, LisboaT3 (PRÉDIO NOVO) c/ 2 Lugares estacionamento
895 000 €
7397 €/m²
Apartamento para comprar
Área:
121 m²
Tipologia:
T3
N.º de casas de banho:
3
Descrição
ID: 18858558
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 27.02.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
Travessa das Amoreiras A Arroios, Alameda - Praça do Chile - Almirante Reis, Arroios, Lisboa, Lisboa
Irina Carvalho
KW Area - Attitude and Trust, LdaApartamento para comprarImóveis novosT3LisboaLisboaArroiosAlameda - Praça do Chile - Almirante ReisT3 (PRÉDIO NOVO) c/ 2 Lugares estacionamento