T3 com Garagem, Tavarede, Figueira da Foz
Rua da Urbanização da Chã, Tavarede, Figueira da Foz, CoimbraT3 com Garagem, Tavarede, Figueira da Foz
345 000 €
3632 €/m²
Apartamento para comprar
Área:
95 m²
Tipologia:
T3
N.º de casas de banho:
2
Aquecimento:
aquecimento central
Andar:
1/4
Disponível a partir de:
2026-05-11
Tipo de anunciante:
profissional
Informações adicionais:
garagem elevador
Descrição
ID: 18194405
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 11.05.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
Rua da Urbanização da Chã, Tavarede, Figueira da Foz, Coimbra
Homelusa Lda
HomelusaApartamento para comprarImóveis novosT3CoimbraFigueira da FozTavaredeT3 com Garagem, Tavarede, Figueira da Foz