T3 centro de Almada remodelado por arquitecto
Rua João Luís da Cruz, Cacilhas, Almada, Cova da Piedade, Pragal e Cacilhas, Almada, SetúbalT3 centro de Almada remodelado por arquitecto
324 950 €
4513 €/m²
Apartamento para comprar
Área:
72 m²
Tipologia:
T3
N.º de casas de banho:
1
Aquecimento:
sem informação
Andar:
2/3
Despesas adicionais:
40 €/mês
Fase de acabamento:
pronto a habitar
Nova construção:
não
Forma de propriedade:
propriedade plena
Disponível a partir de:
2026-09-24
Tipo de anunciante:
particular
Informações adicionais:
varanda
Descrição
ID: 19143777
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 11.05.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX |
XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX |
Mapa
Rua João Luís da Cruz, Cacilhas, Almada, Cova da Piedade, Pragal e Cacilhas, Almada, Setúbal
Vasco Teodoro
Oferta privada
Apartamento para comprarImóveis usadosT3SetúbalAlmadaAlmada, Cova da Piedade, Pragal e CacilhasCacilhasT3 centro de Almada remodelado por arquitecto