T2 (T1 + T0) Luxo no Porto ((Junto Estação de São Bento)
Rua Cimo de Vila, Centro Histórico, Cedofeita, Ildefonso, Sé, Miragaia, Nicolau, Vitória, Porto, PortoT2 (T1 + T0) Luxo no Porto ((Junto Estação de São Bento)
658 000 €
6267 €/m²
Apartamento para comprar
Área:
105 m²
Tipologia:
T2
N.º de casas de banho:
2
Descrição
ID: 18961843
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 20.11.2025
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
Rua Cimo de Vila, Centro Histórico, Cedofeita, Ildefonso, Sé, Miragaia, Nicolau, Vitória, Porto, Porto
Chave Nova - Gaia Norte
Chave Nova - Gaia NorteApartamento para comprarImóveis usadosT2PortoPortoCedofeita, Ildefonso, Sé, Miragaia, Nicolau, VitóriaCentro HistóricoT2 (T1 + T0) Luxo no Porto ((Junto Estação de São Bento)