T2 PREMIUM | VILA TALVAI | AB 128,80M2
Vila Nova de Famalicão e Calendário, Vila Nova de Famalicão, BragaT2 PREMIUM | VILA TALVAI | AB 128,80M2
292 500 €
3095 €/m²
Apartamento para comprar
Área:
94.5 m²
Tipologia:
T2
N.º de casas de banho:
2
Informações adicionais:
Acessibilidade para pessoas com mobilidade reduzida garagem
varanda
Descrição
ID: 18985834
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 6.05.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
Fernando Azevedo
PREDIMED IMOBILÍARIAApartamento para comprarImóveis usadosT2BragaVila Nova de FamalicãoVila Nova de Famalicão e CalendárioT2 PREMIUM | VILA TALVAI | AB 128,80M2