T2 Parcialmente Remodelado em Aldeia de Paio Pires
Rua Professor Dr. Egas Moniz, Quinta de Cima, Seixal, Arrentela e Aldeia de Paio Pires, Seixal, SetúbalT2 Parcialmente Remodelado em Aldeia de Paio Pires
249 900 €
3932 €/m²
Apartamento para comprar
Área:
63.55 m²
Tipologia:
T2
N.º de casas de banho:
1
Aquecimento:
sem informação
Andar:
2/3
Disponível a partir de:
2026-05-18
Tipo de anunciante:
profissional
Informações adicionais:
varanda cozinha separada
Descrição
ID: 19122331
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 18.05.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
Rua Professor Dr. Egas Moniz, Quinta de Cima, Seixal, Arrentela e Aldeia de Paio Pires, Seixal, Setúbal
Apartamento para comprarImóveis usadosT2SetúbalSeixalSeixal, Arrentela e Aldeia de Paio PiresQuinta de CimaT2 Parcialmente Remodelado em Aldeia de Paio Pires