T2 Novo com terraço de 54m2 em condomínio privado c/ piscina em Loures
Rua Bernardo Marques - Casal do Monte, Santo António dos Cavaleiros, Santo António dos Cavaleiros e Frielas, Loures, LisboaT2 Novo com terraço de 54m2 em condomínio privado c/ piscina em Loures
485 000 €
3440 €/m²
Apartamento para comprar
Área:
141 m²
Tipologia:
T2
N.º de casas de banho:
2
Aquecimento:
outro
Andar:
rés do chão/8
Disponível a partir de:
2026-05-05
Tipo de anunciante:
particular
Informações adicionais:
varanda garagem lavandaria jardim terraço elevador Acessibilidade para pessoas com mobilidade reduzida piscina
Descrição
ID: 19138228
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 14.05.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
Rua Bernardo Marques - Casal do Monte, Santo António dos Cavaleiros, Santo António dos Cavaleiros e Frielas, Loures, Lisboa
Luis Fernandes
Oferta privada
Apartamento para comprarImóveis novosT2LisboaLouresSanto António dos Cavaleiros e FrielasSanto António dos CavaleirosT2 Novo com terraço de 54m2 em condomínio privado c/ piscina em Loures