T2 c/ Varanda em Cedofeita (Porto)
Rua Serpa Pinto, Constituição, Cedofeita, Ildefonso, Sé, Miragaia, Nicolau, Vitória, Porto, PortoT2 c/ Varanda em Cedofeita (Porto)
388 000 €
5105 €/m²
Apartamento para comprar
Área:
76 m²
Tipologia:
T2
N.º de casas de banho:
2
Aquecimento:
sem informação
Andar:
4
Descrição
ID: 19138080
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 6.05.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
Rua Serpa Pinto, Constituição, Cedofeita, Ildefonso, Sé, Miragaia, Nicolau, Vitória, Porto, Porto
Chave Nova - Gaia Norte
Chave Nova - Gaia NorteApartamento para comprarImóveis usadosT2PortoPortoCedofeita, Ildefonso, Sé, Miragaia, Nicolau, VitóriaConstituiçãoT2 c/ Varanda em Cedofeita (Porto)