T2 a 180 metros da praia - oportunidade com enorme potencial!
Rua Porto Santo, Nazaré, Nazaré, LeiriaT2 a 180 metros da praia - oportunidade com enorme potencial!
268 000 €
3410 €/m²
Apartamento para comprar
Área:
78.6 m²
Tipologia:
T2
N.º de casas de banho:
1
Aquecimento:
sem informação
Andar:
3/1
Descrição
ID: 19135922
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 5.05.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Luis Santos
Casas & PropertiesApartamento para comprarImóveis usadosT2LeiriaNazaréNazaréT2 a 180 metros da praia - oportunidade com enorme potencial!