T2 - #47 P2 -8,6mx4m- Casa Móvel Mobile Home Casa Madeira Bungalow
Estela, Póvoa de Varzim, PortoT2 - #47 P2 -8,6mx4m- Casa Móvel Mobile Home Casa Madeira Bungalow
19 500 €
574 €/m²
Casa para comprar
Área:
34 m²
Tipologia:
T2
N.º de casas de banho:
1
Descrição
ID: 19146518
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 13.05.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
Soluvivendas
OLXMoradia para comprarImóveis usadosT2PortoPóvoa de VarzimEstelaT2 - #47 P2 -8,6mx4m- Casa Móvel Mobile Home Casa Madeira Bungalow