T1 no Coração de Valença
Rua Bogalheira, Valença, Cristelo Covo e Arão, Valença, Viana do CasteloT1 no Coração de Valença
151 100 €
2255 €/m²
Apartamento para comprar
Área:
67 m²
Tipologia:
T1
N.º de casas de banho:
1
Disponível a partir de:
2026-05-16
Tipo de anunciante:
profissional
Informações adicionais:
elevador
Descrição
ID: 19081512
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 25.03.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
Rua Bogalheira, Valença, Cristelo Covo e Arão, Valença, Viana do Castelo
Goreti Miranda
PREDIMED IMOBILÍARIAApartamento para comprarImóveis usadosT1Viana do CasteloValençaValença, Cristelo Covo e ArãoT1 no Coração de Valença