T1+1 Novo , quase um T2, com Garagem em Águas Santas (Maia Shopping)
Rua Nova da Gandra - Águas Santas, Águas Santas, Maia, PortoT1+1 Novo , quase um T2, com Garagem em Águas Santas (Maia Shopping)
235 000 €
3983 €/m²
Apartamento para comprar
Área:
59 m²
Tipologia:
T2
N.º de casas de banho:
1
Informações adicionais:
lavandaria garagem elevador Acessibilidade para pessoas com mobilidade reduzida
Descrição
ID: 19152388
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 19.05.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX |
XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX |
Mapa
Rua Nova da Gandra - Águas Santas, Águas Santas, Maia, Porto
VNP
VNPApartamento para comprarImóveis novosT2PortoMaiaÁguas SantasT1+1 Novo , quase um T2, com Garagem em Águas Santas (Maia Shopping)