Ir para a página principal

Restaurante com 110m2 + Esplanada I Freguesia da Estrela - Lisboa

Beco dos Contrabandistas, Alcântara, Estrela, Lisboa, Lisboa

880 000 €
8000 €/m²

Imóvel Comercial para comprar

Área:
110 

Descrição

ID: 18810012

Referência interna: KWPT-014339

Quer estar a par de imóveis semelhantes?

Ative as notificações e não perca um negócio

Histórico e estatísticas

Última atualização: 30.04.2026

Profissional
16799
Avenida Marechal Craveiro Lopes No 3, 2775-697, Carcavelos e Parede, Cascais, Lisboa

Pedro Pedroso

KW ALFA LISBOA
Imóvel comercial para comprarImóveis usadosLisboaLisboaEstrelaAlcântaraRestaurante com 110m2 + Esplanada I Freguesia da Estrela - Lisboa
Imovirtual.com