REF4103 - T1 Kit - Excelentes áreas -Empreendimento em Construção P
Areosa - Fernão de Magalhães, Paranhos, Porto, PortoREF4103 - T1 Kit - Excelentes áreas -Empreendimento em Construção P
275 000 €
4435 €/m²
Apartamento para comprar
Área:
62 m²
Tipologia:
T1
N.º de casas de banho:
1
Aquecimento:
outro
Andar:
1/5
Disponível a partir de:
2026-10-01
Descrição
ID: 18902332
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 7.04.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
Habipredilecta Imobiliária
HabipredilectaApartamento para comprarImóveis usadosT1PortoPortoParanhosAreosa - Fernão de MagalhãesREF4103 - T1 Kit - Excelentes áreas -Empreendimento em Construção P