PRÉDIOS EM PROPRIEDADE TOTAL, PARA CONVERSÃO EM 10 APARTAMENTOS T1 (VI
Santo Ovídio - Cedro - Monte da Virgem, Mafamude e Vilar do Paraíso, Vila Nova de Gaia, PortoPRÉDIOS EM PROPRIEDADE TOTAL, PARA CONVERSÃO EM 10 APARTAMENTOS T1 (VI
710 000 €
2500 €/m²
Apartamento para comprar
Área:
284 m²
Tipologia:
T9+
N.º de casas de banho:
1
Descrição
ID: 18728576
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 12.01.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
Miguel Ferreira
KW Alfa PortoApartamento para comprarImóveis usadosPortoVila Nova de GaiaMafamude e Vilar do ParaísoSanto Ovídio - Cedro - Monte da VirgemPRÉDIOS EM PROPRIEDADE TOTAL, PARA CONVERSÃO EM 10 APARTAMENTOS T1 (VI