Prédio | Rua da Sofia, Coimbra
Baixa, Sé Nova, Santa Cruz, Almedina e São Bartolomeu, Coimbra, CoimbraPrédio | Rua da Sofia, Coimbra
7 450 000 €
8948 €/m²
Apartamento para comprar
Área:
832.6 m²
Tipologia:
T9+
N.º de casas de banho:
sem informação
Aquecimento:
sem informação
Andar:
rés do chão/3
Descrição
ID: 18887323
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 19.05.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
Lux Properties - Coimbra
Lux Properties - CoimbraApartamento para comprarImóveis usadosCoimbraCoimbraSé Nova, Santa Cruz, Almedina e São BartolomeuBaixaPrédio | Rua da Sofia, Coimbra