Prédio para venda
3 350 000 €
4431 €/m²
Apartamento para comprar
Área:
756 m²
Tipologia:
T9+
Descrição
ID: 18963490
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 19.01.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
Escadinhas do Marquês de Ponte de Lima, Socorro, Santa Maria Maior, Lisboa, Lisboa
Telheiras
Maxgroup