Prédio com dois pisos, logradouro, boa localização, Faro, Algarve
Faro (Sé e São Pedro), Faro, FaroPrédio com dois pisos, logradouro, boa localização, Faro, Algarve
300 000 €
1493 €/m²
Apartamento para comprar
Área:
201 m²
Tipologia:
T9+
N.º de casas de banho:
sem informação
Aquecimento:
outro
Andar:
2/2
Disponível a partir de:
2022-11-29
Tipo de anunciante:
profissional
Informações adicionais:
garagem
Descrição
ID: 17168295
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 18.05.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
Garvetur - Mediação Imobiliária
Garvetur - Mediação ImobiliáriaApartamento para comprarImóveis usadosFaroFaroFaro (Sé e São Pedro)Prédio com dois pisos, logradouro, boa localização, Faro, Algarve