Prédio Centro Cidade de Ovar - Investimento
Ovar, S. João, Arada e S. Vicente de Pereira Jusã, Ovar, AveiroPrédio Centro Cidade de Ovar - Investimento
290 000 €
777 €/m²
Apartamento para comprar
Área:
373 m²
Tipologia:
T9+
Descrição
ID: 19138560
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 7.05.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
Arcada Ovar | Santa Maria da Feira
Arcada Ovar | Santa Maria da FeiraApartamento para comprarImóveis usadosAveiroOvarOvar, S. João, Arada e S. Vicente de Pereira JusãPrédio Centro Cidade de Ovar - Investimento