Penthouse T6 Duplex com Terraço
Laranjeiras, São Domingos de Benfica, Lisboa, LisboaPenthouse T6 Duplex com Terraço
1 990 000 €
4326 €/m²
Apartamento para comprar
Área:
460 m²
Tipologia:
T6
N.º de casas de banho:
4 ou mais
Aquecimento:
outro
Andar:
> 10
Descrição
ID: 18885768
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 18.05.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
Private Luxury Real Estate
Private Luxury Real EstateApartamento para comprarImóveis usadosLisboaLisboaSão Domingos de BenficaLaranjeirasPenthouse T6 Duplex com Terraço