Penthouse T5 com varandas, 2 Garagens Box e Arrecadação, em Empreendim
Centro de Carnaxide, Carnaxide e Queijas, Oeiras, LisboaPenthouse T5 com varandas, 2 Garagens Box e Arrecadação, em Empreendim
1 400 000 €
5263 €/m²
Apartamento para comprar
Área:
266 m²
Tipologia:
T5
N.º de casas de banho:
4 ou mais
Aquecimento:
sem informação
Andar:
8
Informações adicionais:
ar condicionado varanda garagem elevador piscina Acessibilidade para pessoas com mobilidade reduzida
Descrição
ID: 19153624
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 20.05.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
ESCADINHAS DA CIDADE - MEDIAÇÃO IMOBILIÁRIA, LDA
Escadinhas da Cidade, Mediação Imobiliária, LdaApartamento para comprarImóveis usadosLisboaOeirasCarnaxide e QueijasCentro de CarnaxidePenthouse T5 com varandas, 2 Garagens Box e Arrecadação, em Empreendim