Penthouse T2, terraço com Vista 180º Mar, Rio e Serra a 100 metros d
Portimão, Portimão, FaroPenthouse T2, terraço com Vista 180º Mar, Rio e Serra a 100 metros d
540 000 €
3971 €/m²
Apartamento para comprar
Área:
136 m²
Tipologia:
T2
N.º de casas de banho:
1
Aquecimento:
outro
Andar:
7/7
Descrição
ID: 18882607
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 21.04.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
João Branquinho
MillionGroupApartamento para comprarImóveis usadosT2FaroPortimãoPortimãoPenthouse T2, terraço com Vista 180º Mar, Rio e Serra a 100 metros d