Pavilhão Industrial em Válega, Ovar – Excelente Oportunidade
Ovar, S. João, Arada e S. Vicente de Pereira Jusã, Ovar, AveiroPavilhão Industrial em Válega, Ovar – Excelente Oportunidade
216 000 €
1080 €/m²
Pavilhão/armazém para comprar
Área:
200 m²
Descrição
ID: 19154700
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 20.05.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
Sobre a agência imobiliária
Fantasioportuna - Investimentos Imobiliários Lda
Profissional
■
27024
R. Cidade do Porto, 12, 4705-084, Ferreiros e Gondizalves, Braga, Braga
João Baptista
Fantasioportuna - Investimentos Imobiliários LdaArmazém para comprarImóveis usadosAveiroOvarOvar, S. João, Arada e S. Vicente de Pereira JusãPavilhão Industrial em Válega, Ovar – Excelente Oportunidade