Outros - Comercial T3 para venda
Rua dos Duques de Aveiro, Oleiros - Aldeia de Irmãos - Quinta do Picão, Azeitão (São Lourenço e São Simão), Setúbal, SetúbalOutros - Comercial T3 para venda
990 000 €
3837 €/m²
Imóvel Comercial para comprar
Área:
258 m²
Descrição
ID: 19036209
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 16.04.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
Rua dos Duques de Aveiro, Oleiros - Aldeia de Irmãos - Quinta do Picão, Azeitão (São Lourenço e São Simão), Setúbal, Setúbal
Sobre a agência imobiliária
Remax Premium
Profissional
■
10461
Av. de Roma 91 CV Esq, 1700-344, Alvalade, Lisboa, Lisboa
Premium
Remax Premium