Outros - Comercial para venda
Travessa Doutor Manuel João da Silveira, Lomba da Fazenda, Nordeste, Ilha de São MiguelOutros - Comercial para venda
450 000 €
1731 €/m²
Imóvel Comercial para comprar
Área:
260 m²
Descrição
ID: 19035938
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 2.03.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
Travessa Doutor Manuel João da Silveira, Lomba da Fazenda, Nordeste, Ilha de São Miguel
4 You
REMAX 4YOUImóvel comercial para comprarImóveis usadosIlha de São MiguelNordesteLomba da FazendaOutros - Comercial para venda