Outros - Comercial para venda
Vale de Choupos - Choilo - Galeotas, Azeitão (São Lourenço e São Simão), Setúbal, SetúbalOutros - Comercial para venda
283 000 €
3773 €/m²
Imóvel Comercial para comprar
Área:
75 m²
Descrição
ID: 19035843
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 7.02.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
Sobre a agência imobiliária
PONTIMED - SOCIEDADE MEDIAÇÃO IMOBILIÁRIA, LDA
Profissional
■
2526
Av. 25 de abril, nº17 A, 1675-184, Pontinha e Famões, Odivelas, Lisboa
Place Original
PONTIMED - SOCIEDADE MEDIAÇÃO IMOBILIÁRIA, LDA