Outros - Comercial para venda
Volta do Rosmaninho - Vilamoura, Quarteira, Loulé, FaroOutros - Comercial para venda
2 500 000 €
14 007 €/m²
Imóvel Comercial para comprar
Área:
178.48 m²
Descrição
ID: 18999747
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 9.02.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
Volta do Rosmaninho - Vilamoura, Quarteira, Loulé, Faro
Mercado
Expogroup Algarve