Oportunidade de Investimento: Moradia de 3 Pisos, duas garagens indivi
Rua Laurita, Dominguizo, Covilhã, Castelo BrancoOportunidade de Investimento: Moradia de 3 Pisos, duas garagens indivi
120 000 €
1091 €/m²
Casa para comprar
Área:
110 m²
Tipologia:
T4
N.º de casas de banho:
3
Tipo de imóvel:
geminada
Fase de acabamento:
pronto a habitar
Nova construção:
não
Disponível a partir de:
2026-05-19
Descrição
ID: 19151949
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 19.05.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX |
XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX |
Mapa
Rua Laurita, Dominguizo, Covilhã, Castelo Branco
TuaCasa Portugal
TuaCasa PortugalMoradia para comprarImóveis usadosT4Castelo BrancoCovilhãDominguizoOportunidade de Investimento: Moradia de 3 Pisos, duas garagens indivi