Oportunidade de Investimento - Loja na Costa de Caparica
Avenida General Humberto Delgado, Centro, Costa da Caparica, Almada, SetúbalOportunidade de Investimento - Loja na Costa de Caparica
220 000 €
7333 €/m²
Imóvel Comercial para comprar
Área:
30 m²
Descrição
ID: 19071791
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 3.04.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
Avenida General Humberto Delgado, Centro, Costa da Caparica, Almada, Setúbal
Maria Ramos
Century21 VillaImóvel comercial para comprarImóveis usadosSetúbalAlmadaCosta da CaparicaCentroOportunidade de Investimento - Loja na Costa de Caparica