Oportunidade de Investimento: Imóvel Comercial com Localização de E...
São Bernardo, Aveiro, AveiroOportunidade de Investimento: Imóvel Comercial com Localização de E...
202 000 €
1092 €/m²
Imóvel Comercial para comprar
Área:
185 m²
Descrição
ID: 19095710
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 8.05.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
Focus
Focus II, LdaImóvel comercial para comprarImóveis usadosAveiroAveiroSão BernardoOportunidade de Investimento: Imóvel Comercial com Localização de E...