Oportunidade de Construção na Póvoa do Valado
Rua Nova da Escola, Requeixo, Nossa Senhora de Fátima e Nariz, Aveiro, AveiroOportunidade de Construção na Póvoa do Valado
90 000 €
134 €/m²
Terreno para comprar
Área:
672 m²
Descrição
ID: 19031194
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 11.03.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
Rua Nova da Escola, Requeixo, Nossa Senhora de Fátima e Nariz, Aveiro, Aveiro
Ines Leonardo
KW Área AveiroTerreno para comprarAveiroAveiroRequeixo, Nossa Senhora de Fátima e NarizOportunidade de Construção na Póvoa do Valado