Moradias T3 em São Félix da Marinha
Granja, São Félix da Marinha, Vila Nova de Gaia, PortoMoradias T3 em São Félix da Marinha
550 000 €
2183 €/m²
Casa para comprar
Área:
252 m²
Tipologia:
T3
N.º de casas de banho:
2
Tipo de imóvel:
isolada
Fase de acabamento:
por terminar
Nova construção:
sim
Disponível a partir de:
2026-05-14
Descrição
ID: 17555560
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 14.05.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
PREDIRUA
PREDIRUAMoradia para comprarImóveis novosT3PortoVila Nova de GaiaSão Félix da MarinhaGranjaMoradias T3 em São Félix da Marinha