Moradias geminada de excelência a poucos km da costa da Caparica
Centro, Corroios, Seixal, SetúbalMoradias geminada de excelência a poucos km da costa da Caparica
685 000 €
3031 €/m²
Casa para comprar
Área:
226 m²
Tipologia:
T3
N.º de casas de banho:
3
Tipo de imóvel:
geminada
Fase de acabamento:
pronto a habitar
Nova construção:
sim
Disponível a partir de:
2026-05-04
Descrição
ID: 18710820
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 5.12.2025
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
Paulo Almeida
ImoTrustMoradia para comprarImóveis novosT3SetúbalSeixalCorroiosCentroMoradias geminada de excelência a poucos km da costa da Caparica