Moradia V3 totalmente Reabilitada no Sobral Parelhão - Bombarral - ...
Carvalhal, Bombarral, LeiriaMoradia V3 totalmente Reabilitada no Sobral Parelhão - Bombarral - ...
249 000 €
1915 €/m²
Casa para comprar
Área:
130 m²
Tipologia:
T3
N.º de casas de banho:
3
Descrição
ID: 19154678
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 20.05.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX |
XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX |
Mapa
Riomagiclda Imobiliária
Riomagic ldaMoradia para comprarImóveis usadosT3LeiriaBombarralCarvalhalMoradia V3 totalmente Reabilitada no Sobral Parelhão - Bombarral - ...