Moradia V3, Santiago Carreiras
Carreiras (São Miguel) e Carreiras (Santiago), Vila Verde, BragaMoradia V3, Santiago Carreiras
330 000 €
1006 €/m²
Casa para comprar
Área:
328 m²
Tipologia:
T3
N.º de casas de banho:
3
Tipo de imóvel:
isolada
Fase de acabamento:
por terminar
Nova construção:
sim
Disponível a partir de:
2026-05-05
Descrição
ID: 19032075
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 12.02.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
INOVA Imobiliária
INOVA ImobiliáriaMoradia para comprarImóveis novosT3BragaVila VerdeCarreiras (São Miguel) e Carreiras (Santiago)Moradia V3, Santiago Carreiras