Ir para a página principal

Moradia Unifamiliar T4

Rua do Murtal, Mealhada, Ventosa do Bairro e Antes, Mealhada, Aveiro

Moradia Unifamiliar T4

38 000 €
141 €/m²

Terreno para comprar

Área:
270 
Tipo de terreno:
urbano
Local:
campo
Dimensões:
Área máxima de implantação (cave+r/ch+piso): 135 m² - Área de construção para habitação: 270 m² (2 pisos acima da cota de soleira) - Anexo com 24 m² (com apenas 1 piso acima da cota) 

Descrição

ID: 19125876

Referência interna: ZMPT574309

Quer estar a par de imóveis semelhantes?

Ative as notificações e não perca um negócio

Histórico e estatísticas

Última atualização: 9.05.2026

Sobre a agência imobiliária

Logotipo: Elogio Plural - Mediação Imobiliária Lda
Elogio Plural - Mediação Imobiliária Lda
Profissional
11748
Rua Dr. Paulo Quintela 63, 3030-393, Santo António dos Olivais, Coimbra, Coimbra

Lina Pinto

Elogio Plural - Mediação Imobiliária Lda
Terreno para comprarAveiroMealhadaMealhada, Ventosa do Bairro e AntesMoradia Unifamiliar T4
Imovirtual.com

Siga-nos:

Descarregar na:

  • AppStore link da aplicação
  • Google Play link da aplicação