Moradia terreno 744m2, VN Cacela, Algarve 5 minutos da Praia - Vila...
Rua das Três Marias, Vila Nova de Cacela, Vila Real de Santo António, FaroMoradia terreno 744m2, VN Cacela, Algarve 5 minutos da Praia - Vila...
299 000 €
1738 €/m²
Casa para comprar
Área:
172 m²
Tipologia:
T3
Descrição
ID: 19130502
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 15.05.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
Rua das Três Marias, Vila Nova de Cacela, Vila Real de Santo António, Faro
Wilson Pinto
Expertimo PortugalMoradia para comprarImóveis usadosT3FaroVila Real de Santo AntónioVila Nova de CacelaMoradia terreno 744m2, VN Cacela, Algarve 5 minutos da Praia - Vila...