Moradia térrea T2 remodelada com logradouro e anexo em Reguengos de...
Largo do Cruzeiro, Campo e Campinho, Reguengos de Monsaraz, ÉvoraMoradia térrea T2 remodelada com logradouro e anexo em Reguengos de...
165 000 €
2115 €/m²
Casa para comprar
Área:
78 m²
Tipologia:
T2
N.º de casas de banho:
1
Descrição
ID: 19089946
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 3.05.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
Largo do Cruzeiro, Campo e Campinho, Reguengos de Monsaraz, Évora
Moradia para comprarImóveis usadosT2ÉvoraReguengos de MonsarazCampo e CampinhoMoradia térrea T2 remodelada com logradouro e anexo em Reguengos de...