Moradia Térrea para restauro - Beiriz
Póvoa de Varzim, Beiriz e Argivai, Póvoa de Varzim, PortoMoradia Térrea para restauro - Beiriz
155 000 €
1476 €/m²
Casa para comprar
Área:
105 m²
Tipologia:
T2
N.º de casas de banho:
2
Tipo de imóvel:
isolada
Fase de acabamento:
por renovar
Nova construção:
não
Disponível a partir de:
2026-05-11
Descrição
ID: 19038200
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 27.04.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
Imoenergi
Imoenergi ImobiliáriaMoradia para comprarImóveis usadosT2PortoPóvoa de VarzimPóvoa de Varzim, Beiriz e ArgivaiMoradia Térrea para restauro - Beiriz