Moradia térrea com espaço exterior no centro histórico de Alvalade Sad
Rua Duque de Terceira, Alvalade, Santiago do Cacém, SetúbalMoradia térrea com espaço exterior no centro histórico de Alvalade Sad
120 000 €
2139 €/m²
Casa para comprar
Área:
56.1 m²
Tipologia:
T2
N.º de casas de banho:
1
Descrição
ID: 19150948
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 18.05.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
Rua Duque de Terceira, Alvalade, Santiago do Cacém, Setúbal
Dupla Mário&Vanda
2easyMoradia para comprarImóveis usadosT2SetúbalSantiago do CacémAlvaladeMoradia térrea com espaço exterior no centro histórico de Alvalade Sad