Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarSetúbalPalmelaPinhal Novo

Moradias para comprar: Pinhal Novo, Palmela

1-36 de 72 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 60

    650 000 €3101 €/m²

    Moradia Exclusiva T5+3 com Piscina e Garagem | Bairro Sousa Cintra ...

    Palmela, Palmela, Setúbal

    Tipologia
    T5
    Preço por metro quadrado
    209.59 m²
    Portugal Home BrokersProfissional
  • Adicionado ontem

    1 / 34

    349 500 €4854 €/m²

    Moradia Térrea com 5 divisões e um logradouro no Pinhal Novo, muito...

    Pinhal Novo, Palmela, Setúbal

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    72 m²
    IMOVIP Pinhal NovoProfissional
  • Adicionado há 3 dias

    1 / 23

    330 000 €5077 €/m²

    Moradia T2 próxima da Estação CP Pinhal Novo

    Rua Vasco da Gama, Pinhal Novo, Palmela, Setúbal

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    65 m²
    HallProfissional
  • Adicionado há 3 dias

    1 / 22

    2 500 000 €9225 €/m²

    Quinta T7 com salão de festa e convívios

    Pinhal Novo, Palmela, Setúbal

    Tipologia
    T7
    Preço por metro quadrado
    271 m²
    Profissional
  • Adicionado há 4 dias

    1 / 60

    950 000 €4970 €/m²

    Moradia em Quinta à venda em Aceiro da Costa

    Pinhal Novo, Palmela, Setúbal

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    191.15 m²
    Profissional
  • 1 / 39

    390 000 €72 €/m²

    Quinta com 3 Habitações | Pinhal Novo | Terreno 5.400 m²

    Pinhal Novo, Palmela, Setúbal

    Tipologia
    T5
    Preço por metro quadrado
    5400 m²
    Alexandre AlbuquerqueProfissional
  • 1 / 35

    330 000 €5077 €/m²

    Moradia T2 com quintal no centro do Pinhal Novo

    Pinhal Novo, Palmela, Setúbal

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    65 m²
    Imoalfg- Investimentos Imobiliários, LdaProfissional
  • 1 / 14

    380 000 €3040 €/m²

    Moradia em banda T2 em Pinhal Novo

    Pinhal Novo, Palmela, Setúbal

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    125 m²
    IAD PortugalProfissional
  • 1 / 45

  • 1 / 9

    9900 €319 €/m²

    Casa Móvel /mobile Home T2

    Pinhal Novo, Palmela, Setúbal

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    31 m²
    Profissional
  • 1 / 35

    45 900 €765 €/m²

    Mobil Home T2 COM Potencial para T3 ,Pinhal Novo.

    Pinhal Novo, Palmela, Setúbal

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    60 m²
    PREDIMED IMOBILÍARIAProfissional
  • 1 / 10

    75 000 €1071 €/m²

    Vende-se residencial

    Pinhal Novo, Palmela, Setúbal

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    70 m²
    Profissional
  • 1 / 41

    530 000 €2294 €/m²

    Moradia Geminada 4 Quartos - Pinhal Novo

    Rua Dom Sancho I I, Pinhal Novo, Palmela, Setúbal

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    231 m²
    ERA CorroiosProfissional
  • 1 / 4

    425 000 €4942 €/m²

    Moradia no centro do Pinhal Novo / Viabilidade de construção de um pré

    Rua Padre José Estevens Dias, Pinhal Novo, Palmela, Setúbal

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    86 m²
    KW AlmaProfissional
  • 1 / 27

    180 000 €1500 €/m²

    Moradia em condomínio privado no Pinhal Novo.

    Pinhal Novo, Palmela, Setúbal

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    120 m²
    SimpliMedProfissional
  • 1 / 12

    85 000 €85 000 €/m²

    Casa T2 - Container

    Pinhal Novo, Palmela, Setúbal

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    1 m²
    Profissional
  • 1 / 55

    460 000 €3333 €/m²

    Moradia T2 em Pinhal Novo, com enorme potencial de expansão e 2100m2 d

    Rua Luís de Camões, Pinhal Novo, Palmela, Setúbal

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    138 m²
    KW PROProfissional
  • 1 / 5

    185 000 €79 €/m²

    Quinta T1 para venda

    Pinhal Novo, Palmela, Setúbal

    Preço por metro quadrado
    2337.75 m²
    Remax Ideal DualProfissional
  • 1 / 20

    37 900 €842 €/m²

    Mobil Home T2 em Camping Pinhal Novo.

    Pinhal Novo, Palmela, Setúbal

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    45 m²
    PREDIMED IMOBILÍARIAProfissional
  • 1 / 12

    23 500 €671 €/m²

    Casa Móvel T3 - Mobile Home

    Pinhal Novo, Palmela, Setúbal

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    35 m²
    Profissional
  • 1 / 42

    599 000 €3675 €/m²

    Moradia T4 Semi-Nova

    Rua Mário Castrim, Pinhal Novo, Palmela, Setúbal

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    163 m²
    LT CasasProfissional
  • 1 / 35

    535 000 €2675 €/m²

    MORADIA T4 PINHAL NOVO VILA SERENA - IDEAL PARA FAMILÍAS

    Rua Manuel Maria Barbosa Du Bocage, Pinhal Novo, Palmela, Setúbal

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    200 m²
    KW BelieveProfissional
  • 1 / 38

    439 000 €3920 €/m²

    Moradia isolada T3+2 com 1000mt de terreno e 2 garagens

    Pinhal Novo, Palmela, Setúbal

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    112 m²
    EasyGestProfissional
  • 1 / 50

    630 000 €2360 €/m²

    Moradia T4 para venda

    Rua dos Cavaleiros, Pinhal Novo, Palmela, Setúbal

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    266.94 m²
    Remax Lounge IIIProfissional
  • 1 / 35

    1 400 000 €4560 €/m²

    Moradia T5 para venda

    Pinhal Novo, Palmela, Setúbal

    Tipologia
    T5
    Preço por metro quadrado
    307 m²
    Grupo RE/MAX LatinaProfissional
  • 650 000 €3101 €/m²

Palmela, Palmela, Setúbal

    Tipologia
    T5
    Preço por metro quadrado
    209.59 m²

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade