Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarSetúbalAlmadaCharneca de Caparica e SobredaAroeira

Moradias para comprar: Aroeira, Charneca de Caparica e Sobreda, Almada

1-36 de 242 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 5

    1 100 000 €6471 €/m²

    Nova Construção MoradiasT3 e T4, Urbanização Saltwood, junto à Prai...

    Aroeira, Charneca de Caparica e Sobreda, Almada, Setúbal

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    170 m²
  • 1 / 33

    975 000 €4710 €/m²

    Moradia Isolada T4 com Piscina na Aroeira

    Aroeira, Charneca de Caparica e Sobreda, Almada, Setúbal

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    207 m²
    Imobiliária Gesproperty AlmadaProfissional
  • 1 / 20

    575 000 €3833 €/m²

    Moradia Isolada na Charneca da Caparica

    Aroeira, Charneca de Caparica e Sobreda, Almada, Setúbal

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    150 m²
    Imobiliária Gesproperty AlmadaProfissional
  • 1 / 61

    2 595 000 €6223 €/m²

    Villa Solara – Um retiro privado com piscina na Herdade da Aroeira

    Aroeira, Charneca de Caparica e Sobreda, Almada, Setúbal

    Tipologia
    T5
    Preço por metro quadrado
    417 m²
  • 1 / 55

    759 000 €4186 €/m²

    Moradia T6 com Piscina na Aroeira - a 5 min da Praia!

    Aroeira, Charneca de Caparica e Sobreda, Almada, Setúbal

    Tipologia
    T6
    Preço por metro quadrado
    181.33 m²
    Casa'Caso - Real EstateProfissional
  • 1 / 47

    999 999 €6215 €/m²

    Moradia Unifamiliar T4, Isolada em Zona Premium junto à Herdade da ...

    Aroeira, Charneca de Caparica e Sobreda, Almada, Setúbal

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    160.9 m²
    Casa'Caso - Real EstateProfissional
  • Adicionado há 2 dias

    1 / 60

    795 000 €795 000 €/m²

    Moradia isolada de Arquitectura Moderna de tipologia T3 na zona da ...

    Aroeira, Charneca de Caparica e Sobreda, Almada, Setúbal

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    1 m²
    Casa Dimensão - Sociedade de Mediação Imobiliária, Unipessoal, Lda.Profissional
  • Adicionado há 2 dias

    1 / 27

    975 000 €975 000 €/m²

    Moradia isolada de Arquitectura Contemporânea de tipologia T4 na zo...

    Aroeira, Charneca de Caparica e Sobreda, Almada, Setúbal

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    1 m²
  • Adicionado há 2 dias

    1 / 42

    750 000 €6250 €/m²

    Moradia T4 - NOVA (em lote de 345 m2) com piscina - Aroeira (Charne...

    Aroeira, Charneca de Caparica e Sobreda, Almada, Setúbal

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    120 m²
    Área Restrita ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 60

    2 190 000 €5544 €/m²

    Moradia T4 com piscina na Herdade da Aroeira

    Rua dos Ranúnculos, Aroeira, Charneca de Caparica e Sobreda, Almada, Setúbal

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    395 m²
    ELITE HOMES Real EstateProfissional
  • 1 / 46

    778 000 €5403 €/m²

    Moradia isolada com piscina salgada aquecida

    Travessa Fausto Sampaio, Aroeira, Charneca de Caparica e Sobreda, Almada, Setúbal

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    144 m²
    NOSSA imobiliáriaProfissional
  • Adicionado há 6 dias

    1 / 29

    870 000 €870 000 €/m²

    Moradia isolada de tipologia T3 na melhor zona da Aroeira, com Pisc...

    Aroeira, Charneca de Caparica e Sobreda, Almada, Setúbal

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    1 m²
  • 1 / 15

    2 590 000 €11 773 €/m²

    Moradia V6, Herdade da Aroeira, Golf, Praia

    Rua dos Jacintos, Aroeira, Charneca de Caparica e Sobreda, Almada, Setúbal

    Tipologia
    T6
    Preço por metro quadrado
    220 m²
    KW Focus AlmadaProfissional
  • 1 / 27

    2 500 000 €10 000 €/m²

    Moradia isolada T5 com 4 Suítes, Piscina, Garagem

    Avenida Pinhal da Aroeira, Aroeira, Charneca de Caparica e Sobreda, Almada, Setúbal

    Tipologia
    T5
    Preço por metro quadrado
    250 m²
  • 1 / 23

    2 500 000 €8333 €/m²

    Moradia isolada T5 com 4 Suítes, Piscina, Garagem

Tipologia
    T6
    Preço por metro quadrado
    300 m²
  • 1 / 48

    725 000 €2821 €/m²

    Moradia c/ Garagem, 692m2 de terreno, na Aroeira!

    Aroeira, Charneca de Caparica e Sobreda, Almada, Setúbal

    Tipologia
    T5
    Preço por metro quadrado
    257 m²
    Profissional
  • 1 / 22

    2 950 000 €11 800 €/m²

    Moradia isolada T4 com 4 Suítes, Piscina, Garagem

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    250 m²
  • 1 / 41

    550 000 €3438 €/m²

    Moradia T4 na Aroeira

    Aroeira, Charneca de Caparica e Sobreda, Almada, Setúbal

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    160 m²
    JoprediProfissional
  • 1 / 60

    860 000 €3510 €/m²

    Moradia T4 Venda em Charneca de Caparica e Sobreda,Almada

    Travessa Carlos de Oliveira, Aroeira, Charneca de Caparica e Sobreda, Almada, Setúbal

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    245 m²
    Decisões e Soluções - AlvercaProfissional
  • 1 / 27

    3 225 000 €9008 €/m²

    Moradia T5 com piscina em novo empreendimento na Aroeira

    Aroeira, Charneca de Caparica e Sobreda, Almada, Setúbal

    Tipologia
    T5
    Preço por metro quadrado
    358 m²
    Dils PortugalEmpreendimentos
  • 1 / 28

    1 890 000 €11 455 €/m²

    Investimento único em São Pedro Estoril

    Avenida Almirante Azevedo Coutinho, Aroeira, Charneca de Caparica e Sobreda, Almada, Setúbal

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    165 m²
    KW ExclusiveProfissional
  • 1 / 10

    1 250 000 €7813 €/m²

    Moradia T4 para venda

    Avenida Sacadura Cabral, Aroeira, Charneca de Caparica e Sobreda, Almada, Setúbal

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    160 m²
    Grupo RE/MAX LatinaProfissional
  • 1 / 23

    3 900 000 €24 384 €/m²

    Moradia T4 Aroeira

    Aroeira, Charneca de Caparica e Sobreda, Almada, Setúbal

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    159.94 m²
    Private Luxury Real EstateProfissional
  • 1 / 45

    1 000 000 €6211 €/m²

    Moradia T4 com Piscina e Jardim na Aroeira, Almada

    Aroeira, Charneca de Caparica e Sobreda, Almada, Setúbal

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    161 m²
  • 1 / 16

    900 000 €5085 €/m²

    Moradia T4 para venda

    Travessa Adriano Correia de Oliveira, Aroeira, Charneca de Caparica e Sobreda, Almada, Setúbal

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    177 m²

ID de pesquisa

Localizações recomendadas

Imovirtual.com

Siga-nos:

Descarregar na:

  • AppStore link da aplicação
  • Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade