Moradia T5 Casével, Santarém
União das freguesias da cidade de Santarém, Santarém, SantarémMoradia T5 Casével, Santarém
599 000 €
1328 €/m²
Casa para comprar
Área:
451 m²
Tipologia:
T5
N.º de casas de banho:
3
Descrição
ID: 18921685
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 7.03.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
914037240
Filimovel - Mediação ImobiliáriaMoradia para comprarImóveis usadosSantarémSantarémUnião das freguesias da cidade de SantarémMoradia T5 Casével, Santarém