Moradia T4 para venda em Santa Maria Maior - Viana do Castelo
Santa Maria Maior e Monserrate e Meadela, Viana do Castelo, Viana do CasteloMoradia T4 para venda em Santa Maria Maior - Viana do Castelo
550 000 €
3104 €/m²
Casa para comprar
Área:
177.21 m²
Tipologia:
T4
N.º de casas de banho:
4 ou mais
Informações adicionais:
garagem ar condicionado jardim terraço varanda
sótão
Descrição
ID: 19143955
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 18.05.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
Moradia para comprarImóveis novosT4Viana do CasteloViana do CasteloSanta Maria Maior e Monserrate e MeadelaMoradia T4 para venda em Santa Maria Maior - Viana do Castelo