Moradia T4 para venda
Travessa de São Bento, Fonte Arcada e Oliveira, Póvoa de Lanhoso, BragaMoradia T4 para venda
399 900 €
1031 €/m²
Casa para comprar
Área:
388 m²
Tipologia:
T4
N.º de casas de banho:
3
Tipo de imóvel:
isolada
Fase de acabamento:
pronto a habitar
Nova construção:
não
Disponível a partir de:
2026-05-12
Descrição
ID: 19078715
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 12.05.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
Travessa de São Bento, Fonte Arcada e Oliveira, Póvoa de Lanhoso, Braga
Collection Somos
RE/MAX Grupo SomosMoradia para comprarImóveis usadosT4BragaPóvoa de LanhosoFonte Arcada e OliveiraMoradia T4 para venda