Moradia T4 para venda
1 197 000 €
5985 €/m²
Casa para comprar
Área:
200 m²
Tipologia:
T4
N.º de casas de banho:
4 ou mais
Tipo de imóvel:
isolada
Fase de acabamento:
pronto a habitar
Nova construção:
não
Disponível a partir de:
2026-05-06
Descrição
ID: 19033871
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 13.02.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
Rua Alto da Montanha - Outurela, Outurela - Portela, Carnaxide e Queijas, Oeiras, Lisboa
Place Riverview
Remax Place Riverview