MORADIA T4 INDEPENDENTE - Mourões | Cortes
Cortes, Leiria, Pousos, Barreira e Cortes, Leiria, LeiriaMORADIA T4 INDEPENDENTE - Mourões | Cortes
275 000 €
894 €/m²
Casa para comprar
Área:
307.5 m²
Tipologia:
T4
N.º de casas de banho:
2
Descrição
ID: 19099120
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 19.05.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
Marisa Carreira
Valorfin, LdaMoradia para comprarImóveis usadosT4LeiriaLeiriaLeiria, Pousos, Barreira e CortesCortesMORADIA T4 INDEPENDENTE - Mourões | Cortes