Moradia T4 com piscina, suite, espaço multiusos e vista aberta sobre o
Rua das Arroteias - Bairro dos CTT, Ramada e Caneças, Odivelas, LisboaMoradia T4 com piscina, suite, espaço multiusos e vista aberta sobre o
1 099 900 €
4641 €/m²
Casa para comprar
Área:
237 m²
Tipologia:
T4
N.º de casas de banho:
3
Descrição
ID: 19028051
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 11.05.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
Rua das Arroteias - Bairro dos CTT, Ramada e Caneças, Odivelas, Lisboa
Nuno Galvão
KW LEADMoradia para comprarImóveis novosT4LisboaOdivelasRamada e CaneçasMoradia T4 com piscina, suite, espaço multiusos e vista aberta sobre o