Moradia t4 centro de Fernão Ferro com ótimas áreas
Fernão Ferro, Fernão Ferro, Seixal, SetúbalMoradia t4 centro de Fernão Ferro com ótimas áreas
530 000 €
3313 €/m²
Casa para comprar
Área:
160 m²
Tipologia:
T4
N.º de casas de banho:
2
Tipo de imóvel:
geminada
Fase de acabamento:
por terminar
Nova construção:
sim
Disponível a partir de:
2026-05-11
Descrição
ID: 19074694
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 12.03.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
Just Real Estate
Just Real EstateMoradia para comprarImóveis novosT4SetúbalSeixalFernão FerroFernão FerroMoradia t4 centro de Fernão Ferro com ótimas áreas