Moradia T3 || Térrea || Piscina|| Souto da Carpalhosa
Rua do Vale, Souto de Carpalhosa, Souto da Carpalhosa e Ortigosa, Leiria, LeiriaMoradia T3 || Térrea || Piscina|| Souto da Carpalhosa
445 000 €
2649 €/m²
Casa para comprar
Área:
168 m²
Tipologia:
T3
N.º de casas de banho:
2
Tipo de imóvel:
isolada
Fase de acabamento:
por terminar
Nova construção:
não
Disponível a partir de:
2026-05-04
Tipo de anunciante:
profissional
Despesas adicionais:
sem informação
Aquecimento:
bomba de calor
Informações adicionais:
garagem piscina Acessibilidade para pessoas com mobilidade reduzida
jardim
Descrição
ID: 19081663
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 12.05.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
Rua do Vale, Souto de Carpalhosa, Souto da Carpalhosa e Ortigosa, Leiria, Leiria
Sara Rodrigues
ZOME VIVA LeiriaMoradia para comprarImóveis usadosT3LeiriaLeiriaSouto da Carpalhosa e OrtigosaSouto de CarpalhosaMoradia T3 || Térrea || Piscina|| Souto da Carpalhosa